Здравствуйте, почему такое ощущение что во мне две части, первую я чувствую, а второй не управляю, могу что-то сказать, потом пожалеть, притом чувствую внутри себя самоненависть и ненависть на всё.
Душевную боль и вторую часть не могу соединить с собой, на ней пустота, еще с нее хочется гневом доказать всему миру что я могу за себя постоять, почему так?Я сливаюсь со всеми вокруг. Что можно сделать? Ничего не хочу от жизни и всего страшно, одни негативные мысли.Тревога когда общаюсь.
2000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Саша.
Ваше ощущение разделения на две части и трудности в управлении своими эмоциями указывают на внутренний конфликт. Это может быть связано с накопившейся душевной болью, переживаниями или травмами, которые вы, возможно, не осознаёте до конца. Такое состояние встречается, когда одна часть личности стремится к защите, а другая — выражает боль и уязвимость.
Вот несколько возможных причин, почему вы чувствуете себя так:
Вот что можно сделать:
Общение с психологом или психотерапевтом может помочь глубже исследовать вашу внутреннюю борьбу и найти способы её разрешения. Такой специалист сможет поддержать вас в исследовании ваших чувств и в восстановлении целостности.
Если вам понадобится помощь, я приглашаю вас на консультацию, чтобы вместе разобраться в причинах вашего состояния и найти подходящие инструменты для работы с ним.
С уважением и теплом,
Ольга
Если решите записаться на личную консультацию, буду рада помочь!