Здравствуйте! В последнее время начала осознавать, что ко мне тянутся женатые мужчины (не только они, но сам факт). Сама не замужем, в настоящее время без отношений.Есть ли тому какие-то причины в психике? Я не вступаю с ними в отношения, но стало прямо настораживать уже. Буду благодарна за совет
2000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Ира!
Спасибо за Ваш вопрос, он действительно интересный и показывает, что Вы размышляете о себе и своих взаимодействиях с окружающими.
То, что к Вам тянутся женатые мужчины, может быть связано с несколькими факторами. На уровне психологии это иногда объясняется тем, что у человека есть внутренняя установка или энергия, которая притягивает определённый тип людей. Возможно, Вы выглядите как человек, с которым можно поделиться чем-то важным, и это вызывает интерес, даже у тех, кто уже в отношениях.
Также это может быть связано с тем, как Вы позиционируете себя в общении. Женатые мужчины, например, могут видеть в Вас некую недоступность или уважение к их статусу, что делает Вас интересной, но при этом безопасной с точки зрения их семейных обязательств.
Важно отметить, что это вовсе не говорит о Вас что-то плохое — наоборот, это может означать, что Вы притягиваете людей своей добротой, женственностью или харизмой.
Чтобы лучше понять, есть ли внутренние причины, Вы можете поразмышлять:
Если это вызывает у Вас настороженность, можно сфокусироваться на работе с собственными установками и желаниями. Осознание своих потребностей и границ помогает выстроить более чёткий сигнал для окружающих о том, какие отношения для Вас приемлемы.
Если захотите глубже обсудить эту тему, я буду рада помочь Вам на консультации. Мы можем вместе исследовать, что стоит за этой ситуацией и как использовать её для Вашего личностного роста и гармоничных отношений в будущем.
С уважением, Ольга
Если решите записаться на личную консультацию, буду рада помочь!
3600 ₽ -20%
Уважаемая Ира, здравствуйте! Возможно, стоит разобраться, что происходит с вашей жинью. С личными желаниями, мотивами, фантазиями, мыслями и чувствами. И начать понимать, как это все вляет на поведение. В разных условиях и обстоятельсвах общения, с другими людьми,
аналитический психолог, терапия, исцеление, по Skype
Ира, здравствуйте.
На привлекательных женщин мужчины, женатые или свободные, обращают внимание.
Что вас в этом удивляет и настораживает?
Есть ощущение, что вы хотите спросить что то другое.
Сама не замужем, в настоящее время без отношений
Вы хотите отношений с мужчиной?
Здравствуйте,Ира.
Быстрее всего,если бы эти мужчины проходили определенный тест,то стало бы ясно,что именно.они,кто смотрит на Вас оценивающим взглядом,нуждаются не в паре с женщиной,а в любовном треугольнике.Другими словами,если бы,каждый из них в своих отношениях развелся,то Вы бы его перестали интересовать.Самодостаточные мужчины не склонны к треугольникам и смотрят с вожделением,на жену.Возможно ,и у Вас есть какая-то предрасположенность,но в данном ответе это не учитывается.