У меня 14 ноября погиб сын ему было 18 лет попал под электричку у него что то упало на рельсы он поднял и пытался обратно взобраться на платформу но не успел как дальше с этим жить это очень тяжело потерять сына
2400 ₽ -20%
3000 Рублей
Здравствуйте, Ольга.
Срчувствую вам. Очень жаль, что вам пришлось испытывать такую боль.
Делать вы можете сейчас только одно,Горевать.
Заботится о себе в буквальном смысле слова. Не забывать поесть, сон, простые дела по дому. Если есть помощь и поддержка, принимайте ее.
Горевание- это процесс. Он развивается по определенным стадиям и в завершение вы должны прийти к принятию факта смерти сына и продолжить жить с печалью, но жить.
Почитайте в интернете, как проходит процесс горевания.
Если будет нужна помощь, пишите в личные сообщения.
Муратова Татьяна, психолог, Тамбов.
3440 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте Ольга!
Примите соболезнования и поддержку!
Потерять безвозвратно ребёнка - это самая сильная трагедия для родителя!
Ваша боль сейчас очень сильна и остра. Негативные эмоции, способствуют разрушающим мыслям и не ресурсному состоянию.
Вам сейчас необходима разносторонняя поддержка, и психике, и здоровью, и общему состоянию.
Ещё даже не прошло 40 дней со дня ухода Вашего сына.
Старайтесь не оставаться один на один с горем.
Очень рекомендую выговариваться, плакать, горевать, но не разрушаться перед негативными чувствами и эмоциями.
Когда чувствуете сильное психологическое напряжение, принимайте безвредные успокоительные.
Старайтесь, хоть через силу, кушать и спать. Это поможет поддержать организм.
Сложно самостоятельно справляться, обратитесь за помощью к психологу.
Сил Вам и выдержки!
Помощь рядом!!!
Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Юрий Моисеевич.