Почему друг пытается устроить мою личную жизнь?

Лера (47 лет) 05.12.2024

Здравствуйте, у меня такой вопрос- что движет мужчиной, когда он активно пытается устроить личную жизнь женщины? Уточняю, у него есть жена, я дружу с их семьёй. А я не замужем. И вот у него идея фикс- найти мне пару, причем он как то зациклен на этой теме. Недавно были в ресторане, много танцевали, на меня поглядывали мужчины. Мой друг в этот вечер был без жены, во время медленного танца он так интересно переплетал наши пальцы, не просто держал ладонь в руке, а именно было сплетение рук, все время танцевал с мной, весь светился от удовольствия, улыбался. И в итоге в конце вечера он сказал- ну вот, женихов и нет! Такое ощущение, что с каким то облегчением даже это прозвучало, как будто он подсознательно не хочет, чтобы я с кем то знакомилась. Может он сам ко мне что то испытывает, большее, чем дружба?

Лера, здравствуйте.

В вашем вопросе уже заложен ответ.

Лера

Может он сам ко мне что то испытывает, большее, чем дружба?

Вы хотите слышать именно это?

Лера

у меня такой вопрос- что движет мужчиной, когда он активно пытается устроить личную жизнь женщины?

Это может знать только мужчина.

Важно что хочет мужчина и что им движет?

Важно, как вы реагируете на действия и слова мужчины.