Здравствуйте, несколько месяцев назад познакомилась с парнем
Сам добавился в социальных сетях, стали много переписываться о многом
Все это длилось месяц
Так как он работал в другом городе и приехать обратно мог только через месяц.
Когда приехал мы увиделись, не сколько дней провели время вместе.
Всё было хорошо, мог и приготовить нам поесть, был заботливым по отношению ко мне
И я понимала что ему нравлюсь
Говорил что такая ему нужна и я бы даже его маме понравилась.
Но на следующей встрече когда я к нему приехала, в моменте издалека завела тему про отношения
Так как мне нравится конкретика
Все таки часто вместе проводили время у него дома. Он стал раздражительным и сказал очень не приятную фразу ,,ты сейчас будешь этим делать мне мозг?,,
Мне стало очень не приятно от этого
После 2 встреч он стал холодным, перестал писать доброе утро , задавать какие либо вопросы.
Когда мы виделись последний раз перед его отъездом он сказал что ничего ко мне не чувствует.
Конечно мне стало очень больно от таких слов, я не понимала как это всё сопоставить.
То что было и его слова. Думала что человек хоть что то немного но мог почувствовать
Когда расплакалась сказал что возможно он ошибается
Но я уже ничего не хотела слышать.
Потом он уехал опять на месяц
Мы особо не общались.
Сейчас приехал и начал писать , спрашивать что ко мне чувствуешь
Затем добавил что он меня испортит и я хорошая девчонка, но что за бред, как он может меня испортить я не понимаю.
У меня ощущение будто он издевается или манипулирует.
Я задала ему встречный вопрос, он ответил что не понимает что чувствует ко мне
Не знаю как мне быть, как забыть его ?
За то время что мы проводили вместе я привязалась к нему, не выходит из головы
Держу мысль у себя в голове что он просто не знает чего сам хочет.