- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Тежело дышать грудью как будто не хватает воздуха , давление повышает , тресет , спазм мысш , не понимаю где нахожус , давить на спину , боль в желудке . Охота куда бежать не сидеть на месте ходить , выпругнуть в окно или ещё куда то
Оля, здравствуйте.
Слышно про ваше состояние, про то, что вам невыносимо в нем, но не понятно, что бы вам хотелось? Какой помощи, поддержки, рекомендаций?
Как давно у вас это? Или что то произошло в вашей жизни не так давно, что дает такую симптоматику? Как справляетесь?
Можно записаться на консультацию, если хотите.
Ольга, доброго времени.
Любое состояние, на которое мы жалуемся, не является причиной. Это следствие. Компенсация. И так же состояние может находится на определенном уровне - структурном, химическом, вегетативном, эмоциональном. Необходимо выявлять уровень, находить причину, вызывающую жалобу и решать вопрос. Для этого я провожу диагностику и затем делаю коррекцию. Строить предположения можно, но бессмысленно...