Раздражительность и отсутствие страсти в отношениях: что делать?

Альберт (25 лет) 28.11.2024

Здравствуйте с женой знаком 3 года , год в браке (25) лет мне , (23) жене , потерял интерес в постели к ней , да и как бы она сама никогда не была активом , до этого все было замечательно , но в протяжение 3-х месяцев уже просто из-за надобности происходит . Появилась какая-то раздражительность . Работа нервная и т.д и т.п

Как быть ?

Доброго времени суток Альберт!

Буду отталкиваться от Вашего текста, т. к. очень мало информации о том, что происходит в вашем взаимодействии.

На что я обратил внимание!

Вы в браке 1 год, знакомы 3 года и Вы подвержены стрессам из-за нервной работы. Эти факторы могут сказываться на снижении либидо.

Также позиция Вашей жены, могла повлиять на снижение Вашего сексуального интереса к ней.

Предлагаю Вам к прочтению заметку -Сексуальная активность в браке.

Появятся дополнительные вопросы, готов на них ответить!

Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Юрий Моисеевич.