Как помириться с мужем?

Юлия (35 лет) 28.11.2024

Второй день подряд ругаемся с мужем. Он спрашивает кто такой шухрат, я говорю родня по сережке, Серёжа это муж моей двоюродной сестры. И пошло поехало, или к нему, а у него большой, сынок иди тебе шухрат всё позволит и итд. Да я с ним общалась в сентябре с днём рождения поздравила и так шутки были, сказала что приедим к тебе за морковкой, спросила про дочь, что не женился ли ещё. Я не знаю я вся в слезах, вк удалил статус что женат но пару фоток оставил, сказал чтобы удалила этого шухрата. Я уж удалила. Что мне делать

Юля, здравствуйте.

Вы спрашиваете, что Вам делать в этой ситуации, как помириться с мужем?

Но скорей всего ответ Вы знаете сами. Прислушайтесь к себе, к своим чувствам. Что сейчас с Вами происходит? Проживите это состояние, успокойтесь. После этого придет верный ответ.

Спросите у себя: "Как бы Вы себя чувствовали бы, если бы муж общался с другими женщинами в интернете?" И честно себе ответьте.

Посмотрите на свою ситуацию со стороны и решение придет.

Приходите на консультацию разберем вашу ситуацию подробно и вы будете знать, как избежать боли и слез.

С уважением, Ольга Квинт.