- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я молодой специалист ветеринар, работаю в тяжелых условиях содержания животных, имею большую ответственность не смотря на опыт всего в год. Тяжелые условия труда и желание спасти всех и вся даже если животные очень тяжелые и я не могу их спасти погружают меня в чувство вины и самоненависти. Я боюсь что я плохой специалист, как по факту, так и в глазах людей.
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Арина. То что Вы описываете называется «Синдром самозванца».
Вы как молодой специалист еще до конца не осознали степени своей компетенции.
Не успели адаптироваться к новым условиям работы. Очень важно что бы Вас окружали коллеги с которыми Вы можете обмениваться опытом, поддерживать друг друга и расти.
Но подобные ощущения себя как плохого специалиста, могут очень хорошо мотивировать развиваться в профессиональном плане.
Этот трудный период надо пережить. Он обязательно пройдет. Вы адаптируетесь. Привыкнете к границам своей компетенции. Расширите их.
Вы можете записаться на консультацию у меня на странице