Я боюсь экскваторов

Зульфия 08.01.2012

Здравствуйте! Мне 24л. Я ИД-2гр.. Я очень боюсь экскватором, если я стою рядом, перед ним, сразу у меня голова кружиться перед эксватором?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Зульфия! Если у Вас страх перед экскаватором (или эскалатором?), стоит Вам обратиться к психологу очно, особенно если Вам приходится пользоваться им. Головокружение может быть просто реакцией Вашего организма, не связанной со страхом. Удачи Вам!