- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, у меня такая ситуация, мне нравится парень, то какой то период мне он безумно нравится, но через неделю он мне может перестать нравится, буквально раздражает и даже видеть его не хочется, но хотя понимаю, что он мне нравится, например 1 неделю нравится, наступает другая неделя и он меня раздражает, так каждый раз. При этом в период когда он меня раздражает, он начинает мне снится и начинаю часто о нём думать. Что это такое?
5000 Рублей
Здравствуйте, Виктория.
Ваше описание похоже на опыт колебания чувств, который не является чем-то необычным, особенно в вашем возрасте, когда вы ещё изучаете свои эмоциональные реакции и предпочтения. Такие качели в эмоциях могут быть вызваны множеством факторов, включая ваши ожидания от отношений, ваш опыт в прошлом или внутренние страхи. Возможно, часть вас стремится к близости, тогда как другая часть испытывает дискомфорт из-за возможности уязвимости или потери контроля.
Сновидения и частое размышление о парне в периоды раздражения может указывать на то, что это внутренний конфликт, который вы пытаетесь осмыслить. Такие сны могут быть способом вашего подсознания помочь вам разобраться в собственных чувствах и ожиданиях.
Было бы полезно задать себе несколько вопросов: чего вы ожидаете от этих отношений, каким видите этого человека в своей жизни в долгосрочной перспективе, и что именно вызывает ощущение раздражения? Возможно, стоит исследовать, нет ли каких-то ситуаций или черт в поведении парня или в ваших взаимоотношениях, которые вызывают этот дискомфорт.
Помните, что в ситуации, когда эмоции вызывают беспокойство или путаницу, обращение за поддержкой к квалифицированному психотерапевту может быть хорошим шагом. Это может помочь вам глубже разобраться в своих чувствах и найти способы справляться с подобными переживаниями. Виктория, при желании не только задать вопрос но и проработав получить на него более точный ответ, вы можете написать или позвонить мне и выбрать время для онлайн консультации. Буду рад помочь вам!
Берегите себя!
Консультации Иркутск, Братск, Красноярск и консультации онлайн.