- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый вечер, меня зовут Евгения 44 года . Есть молодой человек , который моложе на 14 лет . Отношения свободные , я в курсе его интимной жизни с другими женщинами .Сын 15 лет увидел эту переписку с другими, и не хочет , чтобы он приходил к нам и оставался ночевать. Ранее очень хорошо относился к моему молодому человеку,а теперь невзлюбил его и хочет, чтоб я с ним рассталась . Не понимает , почему я это терплю и зачем он мне, хотя я объяснила ему, что у взрослых так бывает и нам просто приятно проводить время вместе . Как быть, не хочу терять этого человека и с сыном портить отношения тоже не хочу
Здравствуйте, Евгения.
Вашему сыну всего 14 лет. У него есть определённые убеждения о том, что такое хорошо и что такое плохо, о том, какие отношения могут быть между мужчиной и женщиной. Они слишком правильные и идеализированные. И это хорошо. Он пытается защитить вас от человека, который, по его мнению, плохо с вами поступает. Ваш сын не должен был видеть эту переписку. Стоит ли сейчас разрушать его идеальную картину мира, говорить ему, что полигамия и свободные отношения - это норма?
Безусловно, вы имеете право на свою жизнь. Возможно, стоит на время разделить эти сферы вашей жизни, чтобы они не пересекались?
С уважением Горелова Екатерина.
Евгения
25.11.2024Как объяснить сыну , что ему не нужно расстраиваться по этому поводу , что меня все устраивает