- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Встречаемся с молодым человеком, ему 24 года. Встал вопрос о прошлом, он спросил о моем прошлом, я ему честно сказала, что было 3 партнёра. Он не может справиться с этой информацией. У него у самого были одни отношения, когда ему было 17 лет, он встречался с той девушкой, очень любил её. Она была для него первой, но он не смог строить дальше отношения по причине того, что она до него с целовалась с другим парнем. И он говорит про наши отношения, что он всегда будет думать о моем прошлом, о том, что я делала с теми людьми то же, что и он делает сейчас со мной. Он говорит любит меня очень. Я тоже его люблю, я знаю, что он испытывает и чувствует. Я сама проходила такой этап, не скажу, что меня полностью не беспокоит этот вопрос, но я, как мне кажется, научилась справляться с этими мыслями
Здравствуйте, Наталья.
Всё происходит в голове у вашего молодого человека, это про его самооценку, ему с этим и работать.
Для вас это опыт, что прошлое стоит оставлять в прошлом, не обсуждать в новых отношениях предыдущие. Каждый, кто не первый - то второй, даже если он пятый муж. Обсуждать не стоит не из-за отсутствия доверия, а потому, что вы имеете право на личный опыт, которым вы не обязаны делиться.
С уважением Горелова Екатерина.
3440 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Доброго времени суток Наталья!
Часто бывает так, что партнёры, для того, чтобы сблизиться и больше доверять, хотят узнать об интимных подробностях. Но, эмоционально и психологически оказываются не готовы.
Ваш МЧ из этой категории людей.
Вы спрашиваете: "Что делать?"
И в тоже время, сами отвечаете на свой вопрос...
Я сама проходила такой этап, не скажу, что меня полностью не беспокоит этот вопрос, но я, как мне кажется, научилась справляться с этими мыслями
Следовательно, МЧ либо нужно научиться справляться со своей тревожностью и негативными мыслями, либо искать себе не целованную невинную девушку.
Как понимаете это в его личной компетенции.
Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Юрий Моисеевич.