- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Встречались 2 года 3 месяца жили в месте, после чего по моей инициативе разошлись, но общатся не перестаем, так как она сказала что потеряла меня как парня, не хочет терять меня как друга, я захотел все вернуть встретились поговорили она сказала что пока что не хочет отношений после чего узнаю что она встречается с другим, на пятый день после расставания, после чего был разговор где она сказала а может я с ним что бы ты ревновал или же это любовь. Вопрос таков, на зло она начала новые отношения или же нет
Здравствуйте.
Вы хотите, чтобы тут погадали на кофейной гуще и дали вам ответ? Может одно, может другое. В любом случае выбор девушки надо уважать.
С уважением Горелова Екатерина.