- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, я нахожусь в замешательстве, мой муж не уделяет мне внимания, абсолютно перестал обращать на меня внимание, постоянно обвиняет во всем меня, хотя сам не прав, обещает меняться и постоянно обманывает, его родители последнее время настраивают его против меня. Мне уже очень сложно находиться в такой обстановке,из-за этого у меня обострилась депрессия , раздражённость, злость, агрессия страх недоверие, просто хочется развестись но что-то держит, детей у нас нет, любви я так понимаю тоже . Как мне быть я не знаю, помогите пожалуйста разобраться
Алена, здравствуйте.
просто хочется развестись но что-то держит
Стоит разобраться, что держит, а после уже принимать решение.
СЕйчас видимо из - за разных смешанных и сильных чувств сложно увидить истину и верно принять решение. В таком состоянии и правда не стоит резко что то менять. Разберитесь с чувствами и после, осознанно и уверенно поймете как вам поступить.
Не справитесь в одиночку, можно обратиться ко мне. Пишите лично, я отвечу.