- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте я Вадим у меня такая ситуация произошла моя жена меня обманывает ходит с подругами в клуб я ее один раз нашёл в клубе с подругой хотел ее забрать домой ее подруга накинулась на меня сказала что будет отдыхать с ней я сказал что она поедет домой началась потасовка я ударил пощёчину своей жене раз 6 посадил в машину и увез домой теперь мы разошлись я ее очень сильно люблю она мне говорит что не любит не чего комне не чувствует я все с нее выбил свойм поведением я все осознал подскажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации у нас есть совместный ребёнок, жена говорит что я не мужчина и так далее как мне все исправить и доказать что я мужчина
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Вадим!
Вы уже развелись. У вас есть ребенок. Для ребенка вы НАВСЕГДА остаетесь отцом.
Зачем вам в данный момент доказывать жене свою мужественность? Она не хочет больше отношений, как я поняла. Но отличным отцом ребенку вы можете быть.
Насильно отношения невозможно сохранить. Возможно, со временем, ваша бывшая жена поймет, что вы изменились - увидя какой вы прекрасный папа ребенку.
Но в таком случае, вы для себя поймите, сколько времени вы готовы ждать ее.