Как сохранить отношения после развода?

97 1 ответов

Вадим (26 лет) 20.11.2024

Здравствуйте я Вадим у меня такая ситуация произошла моя жена меня обманывает ходит с подругами в клуб я ее один раз нашёл в клубе с подругой хотел ее забрать домой ее подруга накинулась на меня сказала что будет отдыхать с ней я сказал что она поедет домой началась потасовка я ударил пощёчину своей жене раз 6 посадил в машину и увез домой теперь мы разошлись я ее очень сильно люблю она мне говорит что не любит не чего комне не чувствует я все с нее выбил свойм поведением я все осознал подскажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации у нас есть совместный ребёнок, жена говорит что я не мужчина и так далее как мне все исправить и доказать что я мужчина

Здравствуйте, Вадим!

Вы уже развелись. У вас есть ребенок. Для ребенка вы НАВСЕГДА остаетесь отцом. 

Зачем вам в данный момент доказывать жене свою мужественность? Она не хочет  больше отношений, как я поняла. Но отличным отцом ребенку вы можете быть. 

Насильно отношения невозможно сохранить.  Возможно, со временем, ваша бывшая жена поймет, что вы изменились - увидя какой вы прекрасный папа ребенку. 

Но в таком случае, вы для себя поймите, сколько времени вы готовы ждать ее.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

Как строить отношения после развода с мужчиной
Здравствуйте. Мне 30 лет развелась год года назад. Есть двое маленьких детей. Недавно познакомилась...
2663 6 ответов
Как построить отношения после развода?
Здравствуйте! Меня зовут Настя, мне 26. В момей жизни произошла такая ситуация. В 20 лет я вышла...
2274 3 ответа
Проблемы в отношениях, как все изменить?
Мы с мужем два с половиной года в отношениях. Год из них женаты. Почти всё это время живем вместе,...
103 1 ответ
Парень старается в любой ссоре сделать меня виноватой и заставить извиняться, как мне быть?
Здравствуйте. Встречаюсь почти полтора года с молодым человеком. По началу конечно все было хорошо,...
85 1 ответ
Все советы психологов
Задать вопрос
ПСИХОЛОГАМ