Расставание с партнером

Алина (20 лет) 15.11.2024

На данный момент первый день расставания, хотела бы получить какую то помощь, методики , советы как помочь себе на данном периоде, как справиться с эмоциями, как не унижаться и не вернуться обратно и постараться побороть независимость . Краткая причина расставания: парень начал конфликт и в конце я не выдержала и эмоционально плохо сказала в его сторону , что его задело , хотя не было бы конфликта ( его начала ) , я бы не сорвалась, я извинилась и человек сказал , что подумает о том будем ли мы вместе дальше, но я хочу постараться уйти от этой зависимости и унижений от молодого человека и прожить этот период безопасно и максимально безболезненно

Здравствуйте, Алина!

О том как проживать утрату, вы можете почитать в моих статьях по этой теме.

Вот ссылка на первую из них

Прожить такой период действительно не просто, надеюсь, что материалы, которые предлагаю, вам помогут.

Если самостоятельно будет тяжело, вы всегда можете обратиться за психологической поддержкой. Вместе мы пройдем с вами этот период вашей жизни.

Консультирую онлайн. С теплом, поддержкой и уважением!

Skype

3440 ₽ -20%

за 50 минут
Guarante

Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее

Доброго времени суток Алина!

Вам будет полезна статья -Расставание. Как справиться?

Возникнут вопросы, задавайте!

Нужна будет помощь, обращайтесь!

Сил Вам и выдержки!

Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Юрий Моисеевич.

Алина, здравствуйте.

Вы просите поддержки и методик, как вам прожить расставание.

Но в вашем сообщениее есть фразы, кооторые не имеют отношения к процессу раставания.

хотела бы получить какую то помощь, методики , советы как помочь себе на данном периоде, как справиться с эмоциями, как не унижаться и не вернуться обратно и постараться побороть независимость

Вот они. Тут вы говорите про унижение, про то, как вам показать свою независимость в ситуации, когда у вас много ччувств, непрговоренных слов. Есть ощущение, что вы поссорились и теперь каждый делает вид, что ему нет дела до другого и вся энергия уходит не на расставание и связанные с этим переживания, а на удержание состояния независимости.

Такое ощущение, ччто никто из вас с парнем не желает расставаться, но каждый показываетс свою стойкость. Своего рода манипуляция.

Как буд то еще не про расставание. Слишком накалены чувства.