- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Муж орет каждый день просто без повода. Срывается на всем. Бьёт дверь. Я была раньше намного лучше и чувствовала себя намного лучше. Он сделал из меня Робота. Я не могу нормально отдохнуть у меня болит все. Я не удивлюсь если в скором времени он меня начнет бить.
Здравствуйте, Ася.
Вы не задали вопрос. Да, ситуация сложная. Зачем вы находитесь в отношениях, если вам в них плохо? Вы пишете, что раньше было намного лучше. Почему бы не вернуться в то время ? Ну или можно попытаться выстроить границы. Сказать, например, что на повышенных тонах вы не будете общаться, что он может побить что-то, но не в вашем присутствии. Определить для себя, чего вы терпеть не будете и не терпеть.
С уважением Горелова Екатерина.