- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Наверно я знаю в чем причина.боюсь одиночества.все началось с того что я рассталась со своим парнем,мы встречались с ним 3 года,и я по своей тупости бросила его,еще и сделала аборт от любимого человека.теперь он ушел,его не вернуть.и после него не скем отнашения не складоваются........мне очень плохо,прошел уже почти год..........я сделала огромную ошибку.
Араджи Евгения Юрьевна
Прошло мало времни. Все наладится и вы будете думать, что сделали правильно. Направьте свой интерес на работу, учебу, хобби, не думайте о плохом, гоните грусть подальше.
Тяжело нести такой "груз" одной...
Уже почти год...
Может быть, решитесь разделить его с психологом на личной встрече...?
Решитесь.
Бывает, достаточно одной консультации - и многое станет проще и легче.
Г.Идрисов.
Парников Александр Владимирович
Доброго времени суток Галия!!!
Как преодолеть одиночество? Очень просто. Перестать жить в одиночестве. Выйдете к людям. Сломайте запоры. Глотните свежего воздуха. Пусть у вас закружится голова от осознания возможности изменить свою жизнь раз и навсегда. Только сделайте один маленький шаг. Дайте возможность судьбе увидеть вас среди толпы. Не отвергайте общения. Ищите его. Знакомьтесь с новыми людьми. Разнообразьте свою жизнь. Если вам этого будет мало, значит, пора устраивать свою личную жизнь. Присмотритесь к своим новым знакомым. В конце концов, возможно, что интересный роман, напротив, придаст вам новых сил, и вы готовы будете своротить горы для достижения намеченных планов.
Главное, живите полной жизнью. И не думайте об одиночестве и грусти.
С уважением Александр.
Здравствуйте Галия.
Мы все делаем ошибки, большие и маленькие, это неизбежно. Важно другое, можно жить этой ошибкой и призраками прошлого, мучая себя всякими "а вот если бы я тогда", а можно идти дальше. Была в прошлом имено такая история, признайте это для себя (иногда в глубине души мы до конца не верим что это действительно реальность), ответьте честно можете ли вы что-то сделать для тех отношений (может что-то осталось недосказанным, возможно если осталось чувство вины стоит попросить прощения, у бывшего молодого человека и нерожденного ребенка. Не потому что вы виноваты перед всем миром, вы просто сделали свой выбор и теперь эту ситуацию надо завершить, доделать недоделанное и оставить ее прошлому). Если нет возможности очного разговора напишите в письме все что хотели бы сказать (можно не отправлять), это поможет выплеснуть и проработать эмоции, а следовательно перестать мучатся и начать жить дальше.