- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Встречаемся с мужчиной 3,5 года, нам обоим за 40 лет. Отношения не развиваются, встречи 1-2 раза в неделю, жить вместе не хочет.
Недавно увидела его переписку с другой женщиной, потом он её прекратил, так как я высказывала претензии.
Недавно он предложил игру. Для меня она странная. Сходить на свидание, как будто мы не знакомы и под другими именами. Я спросила, зачем. Он сказал, новые эмоции, адреналин.
Скажите, пожалуйста, что всё это значит?
5000 Рублей
Алёна, добрый день!
Ваш запрос касается нескольких аспектов ваших отношений, которые вызывают у вас тревогу и сомнения. Во-первых, стоит обратить внимание на динамику и рост ваших отношений. За 3,5 года важно было бы ожидать какого-то развития или изменения в ваших отношениях. Возможно, ваш партнер не готов к более глубоким обязательствам или избегает совместного проживания, что может говорить о его страхах или нежелании переходить на новый уровень. Рекомендую обсудить с ним вашу общую цель и видение будущего, чтобы лучше понять его позицию.
Инцидент с перепиской с другой женщиной также вызывает повод для размышлений. Это может свидетельствовать о том, что ваш партнер ищет чего-то, чего, возможно, ему не хватает в ваших отношениях. Важно честно поговорить об этом эпизоде, выяснить истинные мотивы его поведения и решить, насколько это совпадает с вашими ожиданиями и границами в отношениях.
Предложенная игра на свидание может быть его попыткой внести разнообразие в ваши отношения и найти новые эмоциональные переживания. Для некоторых людей подобные игры действительно могут быть способом оживить отношения, однако, если вы чувствуете, что это вызывает у вас дискомфорт, важно обсудить это с ним и понять, какая форма «новых эмоций» подходит обоим.
Совместное обсуждение всех этих моментов поможет вам лучше оценить текущее состояние ваших отношений и принять решение о дальнейших шагах. Возможно, будет полезно обратиться за помощью к семейному терапевту (я также провожу такие консультации, в том числе и в онлайн формате), чтобы более глубоко разобраться в ваших чувствах и ожиданиях, а также найти способ двигаться вперед, который будет комфортен для обоих. Буду рад помочь вам!
Консультации Иркутск, Братск, Красноярск и консультации онлайн.
Алена, здравствуйте.
Это значит ровно, то что сказал мужчина. Эмоции и адреналин.
Наверное, вы хотите спросить что то другое.
Мужчина с вами честен. Он живет так, как хочется ему, вы это принимаете.
Продолжать ли такие отношения решать вам.
Алена, здравствуйте.
Ваши вопросы понятны. вы хотите здоровых отношений. Отношений, в которых будете вы двое и все будет прозрачно.
Думаю, стоит обратить внимание на то, что ваш мужчина не желает таких отношений.
Что бы ответить на вопрос " Я сама ему надоела"? сначала нужно понять, он вас видит? Что он знает о вас? Кем он видит вас? Предлагает такие игры вам, как кому?
После вам станет яснее и возможно вы найдете ответы на свои вопросы.
Алена
10.11.2024Здравствуйте. Спасибо. Да, я хотела спросить другое. То, что до этого ходил на свидание с другой, и сейчас игра, как будто он идёт на свидание с незнакомой девушкой, говорит о том, что я сама ему надоела? Я так понимаю.