- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мой сын игнорирует мои просьбы, все переводит в скандал, в штыки, закатывает скандалы на ровном месте, ссорит нас с муже,(муж принимает его сторону)ревет говорит, что мы его не любим, хотим унизить, только добиваемся того чтобы ему было плохо.
Овсяник Людмила Михайловна
Прочтите статью о подростках, если Ваш сын - подросток, здесь:
http://psicholog.do.am/publ/polezno_znat/roditeljam_podrostkov/2-1-0-30
Если сын взрослый, напишите запрос по новой, с указанием возраста сына.