- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, как избавиться от эмоциональной привязанности к бывшей жене? Бывшая супруга (вторая по счету) - это для меня настоящая любовь, до этого и в первом браке и с другими женщинами таких ощущений не было....
5000 р.
Роман, добрый день!
Для устранения эмоциональной привязанности хорошо подходят сеансы психотерапии с использованием техник НЛП (нейролигвистического программирования) и гипноза Эриксона.
Будет желание поработать над решением этой проблемы- пишите, звоните и мы выберем время для онлайн консультации.
Всего наилучшего!
Консультации Иркутск, Братск, Красноярск и консультации онлайн.
2500 р.
Роман, добрый день.
Я работаю в гештальт-подходе, а он гласит,что избавляться ни от чего не нужно,а нужно познакомиться со своими чувствами и "дать им жить".Так наша психика остается целостной и появляются силы и энергия двигаться дальше.
С какой целью Вы хотите избавиться от привязанности к жене? Эти чувства мешают вам жить?
Может быть стоит дать себе больше времени на их проживание?
Если интересно собрать более полную картину своего эмоционального мира, то приглашаю поисследовать его и понять причину и функцию своих эмоций.