- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день , у меня муж пьет и говорит это из за того , что у нас не была секса поэтому он пьет и начинает угрожать мне тем , что он снял кольцо и пойдет к какой то другой женщине !
Чтобы я нашла себе инпотента , который не любит секс ! В итоге он опять напился я пришла с ребенком домой и начали ругаться в итоге начала бить я его , потом он меня !
Я знаю, что мне нужно уходить от него , очень тяжело принять такое решение .
4500 р.
Здравствуйте, Алина!
Сочувствую вашей ситуации. Скорее всего он пьет, потому что он алкоголик, и секс тут не при чем.
Получается, для мужа не ценны ваши отношения. Они важнее для вас? Что ценного вы в них получаете?
Алина
что делать вы знаете. Вы хотите, чтобы психолог помог принять решение?
Что должно произойти, чтобы вы ушли от него решительно?
4500 р.
2500 р.
Здравствуйте, Алина.
Вам сейчас очень трудно, непростые отношения с мужем подталкивают к принятию решения, но сделать окончательный выбор - это всегда шаг, на который нужны силы и уверенность.
Вижу, что ваш муж пытается переложить ответственность за своё поведение на вас, конечно ему так удобнее, а вам каково? Кроме этого история с его угрозами относительно ухода к другой женщине показывает его уверенность в том, что вы боитесь его потерять, что отношения с ним для вас важнее чем для него.
Что касается секса в паре, то в отношениях - это только вершина айсберга. Если пропадает желание у женщины - это в том числе может говорить о том, что нет достаточной близости, безопасности в отношениях, что женщина не чувствует, что её потребности учитываются, что она испытывает разочарование в партнере.
Вы сейчас в растерянности, вам страшно решиться - я на вашей стороне, готова вас поддержать и помочь в принятии решения.