- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Не знаю как правильно начать поэтому сразу к сути
человек около года пытается завязать со всем этим, но переодически раз в месяц-два бывают срывы, проблему четко осознает не против психолога, но в силу работы на это тупо нет времени, пытался перекрыть хотя бы алкоголем но «что то фигня что это, и с того не слез и в это втянусь»
что он думает по этому поводу «я устал от этого, я не могу нормально бросить, я не могу от этого уйти, я очень хочу я не знаю как»
хочет узнать как правильно моде ос ним поговорить, я сама никак его не спасу я это понимаю, может как-то направить, не хочется чтобы было «лучше бы вобще не говорил»
людей поддерживать не умею от слова совсем, но искренне хочу, как поступить и что говорить?
Екатерина, здравствуйте.
Я правильно поняла, что Вы хотите спасти парня наркомана и алкоголика?
Спросите у себя: Зачем Вам отношения? Что Вы в них получаете?
Какие чувства появляются? Обозначьте их.
Честно ответьте на все вопросы.
Разговорами в этой ситуации сложно помочь. Парню нужна помощь специалиста по вопросам зависимости.
С уважением, Ольга Квинт.