Как научиться жить в стрессовых ситуациях и не паниковать?

Елена (51 год) 03.11.2024

Здравствуйте.Меня зовут Елена.Дело в том, что в моей жизни гаступила череда событий которые я не знаю, как пережить . Мне очень плохо, поддержать меня некому.Сначало проблемы с мужем, потом со здоровьем, затем у дочери со здоровье,потом на работе...Держусь, как могу, но уже не получается.Понимаю, что мне надо с этим научится жить, но как?

Елена, здравствуйте.

Загляните в мою статью https://www.all-psy.com/stati/detail/10280

Если откликается и необходимы профессиональные помощь и поддержка, обращайтесь

Психолог, кинезиолог, коуч родителей детей и подростков очно и он-лайн