- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте у меня такая ситуация от меня хочит уйти жена подавать на развод я не хочу я люблю очень свою у нас двое детей ана начала общаться сдругим я не знаю что делать в нашу в семью залезла подруга и начала вылазить наши семейные отношения у нас пошёл скондалы ч не знаю что делать жена не хочет не чего слышать.
3440 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Доброго времени суток Александр!
Примите мою поддержку!
Слышу в Вашем обращении крик души о помощи. Вы очень болезненно воспринимаете всё происходящее вокруг Вашей семьи. По большей части очень эмоционально.
Такая Ваша реакция основана на том, что психика не воспринимает первопричину.
Первопричиной является решение Вашей жены о разводе!
Почему она приняла такое решение? Вероятнее всего, что то происходило в ваших отношениях, что привело к исчезновению чувств к Вам.
Александр
я не хочу я люблю очень
Но вы сейчас находитесь по разным сторонам "баррикады" и не слышите друг друга.
Александр
не знаю что делать жена не хочет не чего слышать.
Первое, что необходимо Вам сделать, приложить неимоверные усилия воли и постараться максимально взять себя в руки.
После этого постараться подойти к ситуации рационально. Если Вы будете давать волю чувствам и эмоциям, Вы можете навредить своему здоровью.
Позаботиться о своём психологическом здоровье. Т. е. обратиться за поддержкой к людям, которым можете выговариваться. Или к психологу.
И самое главное, не терять себя и не унижаться перед женой.
Нужна будет помощь, обращайтесь!
Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Юрий Моисеевич.