Депрессия, я боюсь, что меня выгонят из дома

Анна (39 лет) 01.11.2024

У нас раздел дома.У меня сильная боязнь ,что нас выгонят от туда .Ведь мы столько туда вложили сил и денег.У меня опустились руки .Не чего не хочу ,вечно плачу,повышается давление на фоне нервов.Не могу.Тяжело очень,лезут плохие мысли что делать если это произойдет.

Асланова Елена

Опыт 28 лет

Асланова Елена

Опыт 28 лет

Клинический психолог, врач-психотерапевт, педагог, судебный психолог-эксперт Елена Асланова.

     Очная психологическая группа «Стратегия игры»

       Работаю в антикризисной психотерапии, авторские методики, парадигма провокационной психологии. Психодиагностика вашего состояния и вашей ситуации.

    Антикризисная психология дает эффективные методы провокационной психотерапии. В клиентах поддерживается осознанные действия и не поддерживается позиция жертвы. Психолог выстраивает общение на уважении в клиенте взрослой ответственности за себя.

         Для записи на консультацию вы можете написать смс или голосовое сообщение по моим контактам; консультация по видеосвязи в удобное время, либо очная встреча в Москве по предварительной договоренности лично со мной.