Депрессия, я боюсь, что меня выгонят из дома

Анна (39 лет) 01.11.2024

У нас раздел дома.У меня сильная боязнь ,что нас выгонят от туда .Ведь мы столько туда вложили сил и денег.У меня опустились руки .Не чего не хочу ,вечно плачу,повышается давление на фоне нервов.Не могу.Тяжело очень,лезут плохие мысли что делать если это произойдет.

Клинический психолог, врач-психотерапевт, педагог, судебный психолог-эксперт Елена Асланова.

     Очная психологическая группа «Стратегия игры»

       Работаю в антикризисной психотерапии, авторские методики, парадигма провокационной психологии. Психодиагностика вашего состояния и вашей ситуации.

    Антикризисная психология дает эффективные методы провокационной психотерапии. В клиентах поддерживается осознанные действия и не поддерживается позиция жертвы. Психолог выстраивает общение на уважении в клиенте взрослой ответственности за себя.

         Для записи на консультацию вы можете написать смс или голосовое сообщение по моим контактам; консультация по видеосвязи в удобное время, либо очная встреча в Москве по предварительной договоренности лично со мной.