- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Зять ушёл от моей дочери,у них трое детей.
Сказал что не любит её.
А сегодня выяснилось, что у него есть другая женьщина.
Я хотела написать ему,и сказать,все что я о нем думаю...
Не знаю надо ли...
Не навредит это моей дочери?
1600 ₽ -20%
3500 Рублей
Здравствуйте Надежда!
Муж вашей дочери, он же и отец ваших внуков ушел из семьи, причин такого поступка может быть множество. Их отношения не закончились на этом, так как есть общие дети и общение будет продолжаться и все может измениться. Вам не нужно ничего высказывать зятю, плохо говорить о нем при детях, он им отец, постарайтесь сдержать свое негодование его поступком. Вы можете поддержать дочь и помочь ей пережить этот период в ее жизни, но каким то образом высказывать свое отношение зятю не стоит.
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Надежда!
Очень жаль, что так произошло в семье вашей дочери. Но отношения вашего зятя и дочери - это только про них. Развод не происходит по щелчку пальцев. Что-то происходило длительное время. И ответственность за отношения 50 /50 несут оба.
Надежда
Я хотела написать ему,и сказать,все что я о нем думаю... Не знаю надо ли...
Как думаете, что изменит? Помимо того, что вы выскажете свои чувства, эмоции. Кому-то станет лучше, легче, что-то изменит?
Вы можете поддержать свою дочь. Помочь ей с детьми, спросите какая помощь, поддержка ей нужна.
Развод - это всегда травматично. Нужно выйти из отношений с наименьшими потерями. Более экологично.