- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте я начал встречаться с девушкой по началу мы договорились ты будешь меня слушаться она была согласна у нас всё было хорошо а щас она комне изменилась она сала говорит не хочет не буду зачем нет перестала извиняться если она в чем-то виновата часто стали ругаться и опять всё зодихает она стала высокамерной стала и я думаю изменяет ли она мне предлагал ей роставаться она не хочет мы договорились давай мы будем как раньше но не чего не минаеся расстаться тоже не хочет что мне делать дайте совет пожалуйста расстаться с ней или нет
Здравствуйте, Костя.
С какого перепугу, извините, вас девушка должна слушаться ? Кто вы такой и что вы сделали для этой девушки полезного? Кем вы себя возомнили? Она не извиняется, возможно, потому что не чувствует вины, которую вы пытаетесь навязать. А вы сами извиняетесь, если вы не правы?
Прежде всего стоит подумать, откуда эта идея про послушание. Если вас не слушаются, то вы какой? Подумайте о здоровых отношениях, где никто никого не слушается, но прислушивается к нуждам другого.
С уважением Горелова Екатерина.
Костя, здравствуйте.
Ваша девушка не ваша дрессированная собака.
В отношениях здоровых учитываются оба партнера и их мнение.
Откуда у вас идея, что вас должны слушаться? Если не по вашему, значит что?
2560 ₽ -20%
3500 Рублей
Костя, добрый день.
Если девушка не хочет с вами расставаться, даже при условии, что вы ссоритесь, и при условии, что вы призывает ее вас слушаться, значит вы для нее важны, и она к вам очень хорошо относится.
Возможно, вас стоит научиться лучше понимать ее, и научиться в корректной форме выражать свои желаний и представления. В отношениях всегда участвуют двое и у каждого есть свои интересы, свои желания, свои представления о том, как могут выстраиваться отношения и как нужно жить. В силу этого в отношениях всегда возникают конфликтные ситуации, и нужно учиться их правильно разрешать.
Попробуйте поработать с психологом сами, и если это возможно, посетите психолога вместе с вашей девушкой.