- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Муж ушел из семьи два года назад к другой женщине, периодически видимся, заходит помогать по дому, в последний раз , когда был приехали дети. Мы его не позвали на ужин ( проигнорировали) . Он обиделся всю ночь не спал. Поступили так , потому , что он когда-то поступал также по отношению ко мне ( игнор). Что ему можно сказать , чтобы он не обижался, притянуть обратно к нам.
5000 Рублей
Елена, здравствуйте.
притянуть обратно к нам.
Что вы имеете ввиду? Вернуть совсем или вернуть частично, как и было - иногда приходит помогает?
Муж ушел, но вы не разведены? Вас устраивали отношения в треугольнике - вы, муж, другая женщина?
Поступили так , потому , что он когда-то поступал также по отношению ко мне ( игнор).
Похоже, есть много обид и недосказанности между вами. Поэтому вы продолжаете вот такие игры.
Вернуть человека без его желания нет возможности.
Правильно я понимаю, что вам не известно, естьли это желание у мужа? Желание возвращаться и в качестве кого?
Ваши какие желания? Вам этот мужчина зачем? И в качестве кого?
Елена, здравствуйте.
24 года жизни выбросить из головы никому невозможно. Да и задача такая не стоит.
Нужно думать о себе - так вы это делаете сейчас. Вы пытаетесь найти ответы, прожить, пережить, разобраться.
Вы пробовали поговорить доверительно с мужем? Без ссор, обвинений, поговорить из этой точки вашей жизни. Сказать о своих переживаниях. В таких разговорах можно многое понять и решить.
Если вы оба скучаете, так может с этого и начать разговор?
Елена
31.10.2024Мы в разводке. Он не устроил свои отношения и с той женщиной. Он просто мечется между двумя городами все эти 2 года. 3 дня ( у женщины) в одном городе поживет 4 в другом (у мамы). Иногда говорит маме, что скучает по своему дому (а в нем сейчас живу я). Из головы не могу выбросить 24 года совместной жизни, до сих пор тоскую. Хотя все понимаю, что так нельзя, нужно думать о себе.