- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, у жены накопились ко мне претензии. И она сказала, что ко мне не чего не чувствует.Из дома не выгоняет. Интима нет, говорит не хочет. Я спросил, что дальше она сказала пусть будет как есть, у нас двое не совершеннолетних детей. Я исправил свое поведение, я на самом деле сложный человек. И во многом был не прав, это я признал.
3000 р.
Здравствуйте, есть несколько вариантов исправить ситуацию либо Вы сами лично обратитесь за помощью к специалисту, чтоб понять Вашу сложность и помочь Вам ее исправить на комфортное поведение в отношениях и себя самого, а так же можно обратиться к семейному психологу и он поможет проговорить какие-то обиды и научит как можно договариваться между собой, а так же уважать личные границы.
Но даже если, Вы сами обратитесь за помощью к психологу, то меняясь Вы сами будите замечать хорошие изменения между вами с женой.
С уважением, Александра
гештальт-терапевт, СПб
принимаю очно и онлайн
Здравствуйте, Алексей!
Думаю, осознав то, что происходит между Вами с женой уже очень большая работа.
Дальнейшее развитие Ваших отношений зависит от Вас двоих.
Вы говорите, что
Алексей
Я исправил свое поведение
И тут очень важна обратная связь от Вашей жены.
И также от Вас.
Хочется ли ей, чтобы Ваши отношения улучшились?
Видит ли она изменения, которые произошли?
Что происходит с Вами?
Готовы ли Вы на открытый диалог с женой?
Есть ли у Вас какие-то мысли про Ваши отношения, чего бы сейчас хотелось?
Без диалога двух людей в паре сложно идти вперед, важно наладить этот контакт чтобы идти дальше.
С уважением,
Анастасия, практикующий психолог.
4500 р.
Здравствуйте, Алексей!
Алексей
Я исправил свое поведение, я на самом деле сложный человек. И во многом был не прав, это я признал.
Это очень здорово! Вы исправили то что было. А чем-то заменили не желаемое поведение? Знаете ли что нужно вашей жене?
Было б хорошо, если бы пошли в парную терапию. Чтобы жена взяла на себя часть ответственности за отношения. Нужен диалог. Без диалога невозможны отношения.
С уважением, Ольга, Москва
2300 р.
Алексей, здравствуйте.
Вы описали маленький кусочек вашей жизни, из которого понятно, что вы поменяли свое поведение, а жена пока холодна.
Нужно время, нужно понимать, что хочется жене, что хочется вам.
Обсуждать, разговаривать, договариваться.
Только так можно сохранять и развивать отношения.
Было бы здорово. если бы смогли посещать парно терапию. Вам было бы легче разобраться в этих вопросах.
Можно начать с индивидуальной для вас, если понимаете что не справляетесь сами и действительно хотите изменений в ваших отношениях.