Как найти подходящего психолога и справиться с чувством одиночества?

Игорь (20 лет) 27.10.2024

Я чувствую, себя не нужным человеком, я зачеровался в себе, напридумывал много чего. Психологу не хочу, потому он мне не нравится и не нужен. Имею я права поменять нормального психолога, я щас чувствую, не ловкое положение. Что я один и на меня плохо влияет окружающие...