- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я чувствую, себя не нужным человеком, я зачеровался в себе, напридумывал много чего. Психологу не хочу, потому он мне не нравится и не нужен. Имею я права поменять нормального психолога, я щас чувствую, не ловкое положение. Что я один и на меня плохо влияет окружающие...
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Игорь!
Конечно вы имеете право работать с тем психологом, с которым вам будет комфортно.
К сожалению, бывает и так, что не сразу находится именно "свой" специалист.
Пробуйте!