Здравствуйте. Познакомились с девушкой на море( мы с разных городов), потом начали ездить друг к другу, всё было хорошо, но моментами поподался её бывший, он звал её в первую неделю наших отношений к себе домой и она пошла и там это случилось в первый раз, второй случился за день до моего приезда, третий когда она сняла квартиру в другом городе из за учёбы, и в первый день позвала его к себе домой, после этого, через 3 месяца отношений она последние 2 вечера сидела у него дома и целовались, он предложил ей встречаться, но она ушла. Он позвонил мне и всё это рассказал, теперь она очень сильно извиняется.
Она рассталась с ним за неделю до начала отношений со мной, отношения у нас начались в первый день знакомства
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте
Больше похоже на то, что она с ним в отношениях а не с вами. Предлагаю поговорить с девушкой и дать ей время подумать.
Невозможно строить отношения с одним, не выйдя из предыдущих. Здесь у девушки именно эта ситуация.
С уважением, Ольга, Москва
3440 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Доброго времени суток Реба!
Вас не смущает тот факт, что
Реба
Он позвонил мне и всё это рассказал
Вы знакомы или он намеренно нашёл Вас, чтобы рассказать о своей связи с девушкой?
И
Реба
теперь она очень сильно извиняется.
Извиняется за что?
Реба
Она рассталась с ним за неделю до начала отношений со мной
Что значит рассталась, в понимании девушки?
Реба
отношения у нас начались в первый день знакомства
Вы определились, что вы пара?
На данный момент у меня не складывается полная картина происходящего.
Попробуйте ответить на мои вопросы. Ответы не должны быть додуманными!
Предполагаю, что вы общаетесь с девушкой. Значит она сможет ответить на вопросы адресованные ей.
Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Юрий Моисеевич.