Что делать, если кажется, что жизнь проходит слишком быстро и события стираются из памяти?

Наталья (30 лет) 25.10.2024

Здравствуйте. Такая проблема: мне в последнее время кажется ,что жизнь идет быстро и не замечаю событий. А также вспоминая некоторые события и достижения думаю что сложись по другому-(событие)могло бы не случиться/не добилась бы достижения(варианты) и память как бы выкидывает это все,без видео и фото и прочего не обойтись. Как быть?

Добрый день.

Уважаемая Наталья! Интересный вопрос к истории жизни  и соскальзывание к такой схеме реагирования. Вероятно, там внутри есть клубок  спутанных и блокированных переживаний. Стоит рассмотреть и узнать их эмоциональную составляющую. Подумайте о такой возможности.Мои личные контакты в анкете.

Взаимодействие на сессиях, может быть полезным в переходе на новый уровень в достижениях и устремлениях. И понимании себя с разных позиций-сторон личности, проявляющихся к поведении,

аналитический психолог, терапия, исцеление, по Skype