Как выйти из сложной, запутанной ситуации?

Виктория (28 лет) 23.10.2024

Я жила в квартире одной и там мне не по себе было было плохо но в интернете наткнулась на одних людей они сказали сделать один обряд но он не к спеху мне они меня обманули я получила негативные последствия а потом ещё к одной женщине попалась она сказала что поможет но она мне столько гадостей делала я знаю что своим доверием загубила жизнь помогите пожалуйста с этим справиться

Прослушайте аудио ответ психолога:

Здравствуйте, что Вас сподвигло обратиться к таким людям? Если Вам было плохо в квартире, то можно этот вопрос решить или с помощью терапии с психологом или с помощью смены жилья. Самое важное, научитесь осознавать свои поступки и обращаться за помощью к специалистам, а не шарталанам, которые рекламируют легкий и быстрый путь в  решении задач.

Попробуйте начать работу с психологом, чтоб научиться защищать свои личные границы, уметь анализировать ситуацию и выбирать правильное решение в своей жизни.

С уважением, Александра

гештальт-терапевт, СПб

принимаю очно и онлайн

Прослушайте аудио ответ психолога: