- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день.Моей дочери 29лет.Проживпет в другой стране.По специальности не работает.ходит убирать квартиры.Денег не хватает, постоянно в долгах.Не может решить,что ей нужно по жизни.Ходить к психологу нет возможности.Находится в состоянии постоянной депрессии.Как ей помочь, не знаю.Нашу с мужем помощь она не принимает.Говорит, что должна сама всё решать.
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Добрый день.
Уважаемая Янина! К психологу можно обратиться онлайн, удаленно. И это должно быть самостоятельные решение дочери.
Когда решиться на взаимодействие, могу пригласить на курс сессий. Обратиться ко мне можно через личный сайт, в анкете он есть. Можете дать его дочери, если дочь сама решит, то напишет. И не постесняется, обратиться,
аналитический психолог, терапия, исцеление, по Skype
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте. Янина!
Янина
Нашу с мужем помощь она не принимает.Говорит, что должна сама всё решать.
Ваша дочь права, можете ею гордиться! Это ее жизнь, она взрослая. И сама должна решить все.
Вы можете просто спросить ее - чем я могу тебе помочь? Как поддержать? Она ответит. А насильно не надо.
Вы можете только верить в нее, что она справится. Вера родителей расчищает "поле" ребенка.
С уважением, Ольга, Москва
Янина
25.10.2024Большое спасибо.