Как помочь взрослой дочери?

Янина (49 лет) 22.10.2024

Добрый день.Моей дочери 29лет.Проживпет в другой стране.По специальности не работает.ходит убирать квартиры.Денег не хватает, постоянно в долгах.Не может решить,что ей нужно по жизни.Ходить к психологу нет возможности.Находится в состоянии постоянной депрессии.Как ей помочь, не знаю.Нашу с мужем помощь она не принимает.Говорит, что должна сама всё решать.

Добрый день.

Уважаемая Янина! К психологу можно обратиться онлайн, удаленно. И это должно быть самостоятельные решение дочери.

Когда решиться на взаимодействие, могу пригласить на курс сессий. Обратиться ко мне можно через личный сайт, в анкете он есть. Можете дать его дочери, если дочь сама решит, то напишет. И не постесняется, обратиться,

аналитический психолог, терапия, исцеление, по Skype

Здравствуйте. Янина!

Янина

Нашу с мужем помощь она не принимает.Говорит, что должна сама всё решать.

Ваша дочь права, можете ею гордиться! Это ее жизнь, она взрослая. И сама должна решить все.

Вы можете просто спросить ее - чем я могу тебе помочь? Как поддержать? Она ответит. А насильно не надо.

Вы можете только верить в нее, что она справится.  Вера родителей расчищает "поле" ребенка

С уважением, Ольга, Москва