Как стать уверенным в себе человеком?

Гульжан (42 года) 21.10.2024

Здравствуйте Меня зовут Гуля Я замужем У меня двое детей Я работаю

Как стать уверенным в себе человеком?

Здравствуйте, в первую очередь нужно научится к себе прислушиваться, понимать свои ценности, ценить себя, уметь защищать свои границы, ставить какие-то цели и идти к ним.

Здесь много всего, но самое важное нужно понять из этого перечисленного чего у Вас нет, а дальше работать чтоб все важные компоненты присутствовали, тогда уверенность будет.

Так же очень важно себя хвалить и самое главное не обесценивать себя и свои действия.

С уважением, Александра

гештальт-терапевт, СПб

принимаю очно и онлайн