Муж игнорирует меня

Юлия (22 года) 21.10.2024

Мы с мужем год в браке,последние 4 месяца не живем вместе,он гуляет,отдыхает и ему наплевать на меня!

Игнорит меня,и везде заблокировал!!!

Раз бывает ответит нормально,а раз вот такое творит!мне очень больно из-за этого меня аж всю ломает из Нутри

Что мне делать? Я ему начинаю писать по миллион смс! Просто не знаю что мне делать,подскажите пожалуйста как мне себя повести в данной ситуации

Добрый день.

Уважаемая Юлия. Почему-то, с мужем не складываться отношения, всему  есть первопричины.

Безусловно, стоит попробовать получить, в общении на сессиях с психологом. Опору внутри себя. Это, принесет больше ясности, и самостоятельно узнавать, как быть дальше в отношениях и с ожиданиями,

аналитический психолог, терапия, исцеление, по Skype

Здравствуйте, Юлия.

Вы с мужем не живете уже 4 месяца. Если вы разошлись, значит, были причины. Видимо, сейчас его поведение - это следствие той же истории. Что вас больше всего беспокоит? Неопределённость? Какие были договорённости, когда вы расходились? Речь шла о разводе или временном расставании? Если вы хотите определиться, как быть дальше, то можно просто спросить мужа. Если это конец брака, всё же лучше так, чем неопределённость.

С уважением Горелова Екатерина.