Муж общается с бывшей любовницей

Екатерина (24 года) 19.10.2024

После нашего знакомства он познакомил меня со своей подругой.

Вроде бы всё хорошо, но недавно я узнала, что у них был роман, несмотря на то, что у этой подруги есть муж. И мой муж хотел увести её.

Я спросила: "Было ли у вас что-то?", на этот вопрос он не стал отвечать, аргументировав "я не хочу об этом говорить".

Может ли вообще быть дружба между мужчиной и женщиной после такого?

Плюс я знаю, что она и сейчас изменяет своему мужу и это не помеха для неё.

Как мне быть?

Екатерина, здравствуйте.

Совместная счастливая жизнь строится на полном взаимном доверии. Вы готовы к этому?

Что было до брака у Вас и вашего мужа,то было. Ревность может быть началом конца отношений.

Больше общайтесь,поддерживайте друг друга, делайте общие дела, посещайте интересные места...стройте "общую историю" своего счастливого брака!

С уважением, психолог Заботкина Валентина Витальевна