- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
После нашего знакомства он познакомил меня со своей подругой.
Вроде бы всё хорошо, но недавно я узнала, что у них был роман, несмотря на то, что у этой подруги есть муж. И мой муж хотел увести её.
Я спросила: "Было ли у вас что-то?", на этот вопрос он не стал отвечать, аргументировав "я не хочу об этом говорить".
Может ли вообще быть дружба между мужчиной и женщиной после такого?
Плюс я знаю, что она и сейчас изменяет своему мужу и это не помеха для неё.
Как мне быть?
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Екатерина, здравствуйте.
Совместная счастливая жизнь строится на полном взаимном доверии. Вы готовы к этому?
Что было до брака у Вас и вашего мужа,то было. Ревность может быть началом конца отношений.
Больше общайтесь,поддерживайте друг друга, делайте общие дела, посещайте интересные места...стройте "общую историю" своего счастливого брака!
С уважением, психолог Заботкина Валентина Витальевна