Здравствуйте. Мне 44 года. Живу с женщиной, от первого брака у неё 2 детей. У обоих это вторые отношения. Живём вместе 10 лет. Я её очень сильно люблю. Сейчас узнал, что она мне изменяет. Не знаю что делать.
4000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Олег, здравствуйте!
Олег
Сейчас узнал, что она мне изменяет. Не знаю что делать.
Вы пробовали обсудить это со своей женщиной?
Из Вашего сообщения, я сделала вывод, что прожив с женщиной 10 лет, вы так и не расписались. Кто-то скажет, что печать в паспорте ничего не меняет. Очень даже меняет. Это про ответственность за свою женщину. А женщинам это нужно. Почти на каждой консультации я слышу об этом.
Если в ваших отношениях появился третий человек, то, есть вероятность, что вы отдалились друг от друга. Подумайте, а лучше обсудите со своей женщиной этот вопрос. Не перебивая ее, а внимательно слушая, что она скажет. Обсудите вместе, дальнейший совместный план. Кто что хочет для себяв отношениях, какими вы их видите.
Просто так ничего не происходит, у всего есть причина.
Путь к сохранению отношений будет не прост.
Олег
Не знаю что делать.
А чтобы Вы хотели делать?
С запросом, схожим с Вашим, приходят мужчины, после того, как мы прорабатываем эмоциональное состояние, они успокаиваются и находят решение.
Буду рада помочь Вам.
С уважением, Ольга Квинт.
3440 ₽ -20%
Доброго времени суток Олег!
Честно говоря, у меня много вопросов к Вашему посту.
1. Какие отношения у вас были с самого начала, что изменилось на сегодняшний день?
2. Из каких источников узнали, что партнёрша Вам изменяет?
3. Что у вас с близостью?
4. Как давно изменяет? Постоянный любовник?
5. Что для Вас "измена"?
На данный момент очень мало информации...
Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Юрий Моисеевич.