Измена жены

Олег (44 года) 19.10.2024

Здравствуйте. Мне 44 года. Живу с женщиной, от первого брака у неё 2 детей. У обоих это вторые отношения. Живём вместе 10 лет. Я её очень сильно люблю. Сейчас узнал, что она мне изменяет. Не знаю что делать.

Олег, здравствуйте!

Олег

Сейчас узнал, что она мне изменяет. Не знаю что делать.

Вы пробовали обсудить это со своей женщиной?

Из Вашего сообщения, я сделала вывод, что прожив с женщиной 10 лет, вы так и не расписались. Кто-то скажет, что печать в паспорте ничего не меняет. Очень даже меняет. Это про ответственность за свою женщину. А женщинам это нужно. Почти на каждой консультации я слышу об этом.

Если в ваших отношениях появился третий человек, то, есть вероятность, что вы отдалились друг от друга. Подумайте, а лучше обсудите со своей женщиной этот вопрос. Не перебивая ее, а внимательно слушая, что она скажет. Обсудите вместе, дальнейший совместный план. Кто что хочет для себяв отношениях, какими вы их видите.

Просто так ничего не происходит, у всего есть причина.

Путь к сохранению отношений будет не прост.

Олег

Не знаю что делать.

А чтобы Вы хотели делать?

С запросом, схожим с Вашим, приходят мужчины, после того, как мы прорабатываем эмоциональное состояние, они успокаиваются и находят решение.

Буду рада помочь Вам.

С уважением, Ольга Квинт.

Доброго времени суток Олег!

Честно говоря, у меня много вопросов к Вашему посту.

1. Какие отношения у вас были с самого начала, что изменилось на сегодняшний день?

2. Из каких источников узнали, что партнёрша Вам изменяет?

3. Что у вас с близостью?

4. Как давно изменяет? Постоянный любовник?

5. Что для Вас "измена"?

На данный момент очень мало информации...

Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Юрий Моисеевич.