- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я боюсь за свое будущее, что не смогу нормально жить из за панических атак
Софья, здравствуйте.
Панические атаки снижают качество жизни, но жить с ними можно.
А лучше работать над собой, чтобы научиться не впадать в панику.
Хорошо бы обратиться к психологу. Сейчас многие психологи, в том числе я, работают с паническими атаками.
Что вы можете сделать сами, без помощи психолога:
- изучайте методы саморегуляции эмоций, о них много написано в интернете. У меня в профиле есть статья "Помоги себе сам при панической атаке", почитайте.
- почитайте книгу Люсинды Бассет "Только без паники". Автор дает представление о природе панических атак. Вы сможете лучше понимать свое состояние и хотя бы немного регулировать его.
С уважением, психолог онлайн Елена Мальчихина
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Добрый день.
Уважаемая Софья. Чтение книг конечно отвлекает и порой приводит к пониманию, что вы не одна в похожих переживаниях. Исцеление возможно при осознании первопричин и сторон личности, которые являются провокационными для панических атак,
аналитический психолог, терапия, исцеление, по Skype