Неудачное ЭКО, как пережить этот момент?

Елена (32 года) 16.10.2024

Как пережить этот момент ? От куда взять силы идти дальше?

Добрый день.Уважаемая Елена!

К счастью, мы люди способны справляться с вызовами и испытаниями. Интуитивно вы чувствуете нужду в этом, и не только. Понимаете, что для изменений нужны усилия, нужна помощь. Нужен хороший психолог. Чтобы чувствовать, как ценность разговоров помогает перейти на другой уровень восприятия.  Не оставаться в одиночестве там, где априори необходимы новые навыки  для разрешения проблемы мучительной и ранящей. Нужны новые реакции, а не удушающие  отчаяние, о том, кто главный, кто прав, кто виноват. Выход постепенно может случиться . А это - шанс на  интересную жизнь и новые силы идти, по выбранному пути.

Если понимаете, необходимость взаимодействия, можно обратиться для регулярных сессий, в анкете есть варианты,  как  удобно это сделать,

аналитический психолог, терапия, исцеление, по Skype

Елена

Спасибо большое

Здравствуйте, Елена.

Сочувствую вам. У вас были надежды, которые не осуществились. Вам очень тяжело. Эти чувства надо прожить, отогревать. Как раньше вы справлялись с трудностями? Кто с вами рядом, кто вам может помочь? Дайте себе время пережить. Эта страница вашей жизни закончится, начнётся другая, более радостная.

С уважением Горелова Екатерина.

Елена

Спасибо большое