Как вернуть тепло в отношения после разрыва?

Кристина (23 года) 16.10.2024

Я встречаюсь с парнем 2 года, 1 год у меня был разрыва. Сейчас мы вроде бы сошлись, хотела бы отношения которые были раньше, но мой партнёр очень холоден ко мне. Что мне делать?

Беспокойство:

Нет внимания ко мне, очень редко целует обнимает

Я весь год разрыва плакала и умоляла сойтись себе внутри, он меня забывал. Сейчас я очень хочу вернуть те прошлые отношения но уже очень устала не понимаю что делать

До разрыва:

Замечательные отношения, у нас было мало ссор, в отношениях главный был он мне это очень нравилось. Не было никакого холода,столько физической близости сколько я хотела. А сейчас холод, какая-то одноклассница, мало очень малой физической близости, большой холод, ссоры

Кристина, здравствуйте.

Кристина

1 год у меня был разрыв

По какому поводу случился разрыв? Кто был инициатором возобновления отношений?

Кристина

Что мне делать?

Обсудить это с вашим молодым человеком. Поделиться вашими чувствами, тем, чего вам не достает в отношениях. Услышать его аргументы и предложения. Тогда вам будет легче определиться с тем, что же делать.

Будут вопросы и желание получить профессиональную информацию и помощь, обращайтесь, можно парой.

Принимаю очно и онлайн.

Практикующий психолог,
обучающий личный терапевт,
член ОППЛ. Иркутск.

Кристина

Разрыв случился потому что партнёр устал. В один момент я ему написала в отношениях ли он? Он ответил нет, и предложил возобновить отношения.
Уже не первый раз пишу ему.
Очень хочу вернуть тепло после разрыва.

Важен разговор с партнером.
Если он не готов к вашей совместной работе с психологом, можете вы сами обратиться в индивидуальном порядке.
Важно понимать, что тут не все зависит только от вас. Тепло может вернуться, но может и последовать расставание.