Мама парня против меня из-за моего ребенка от первого брака

Айдана (26 лет) 14.10.2024

Мне 26 есть дочь от первого брака ей 4года.Парню 30 лет.Встречаемся 9 месяцев. Собираемся вместе вставать на ноги.Он единственный сын ,отца нет,мама ростила одна.Встречаемся строим планы на будущее,работаем в одном месте,но пока об этом никто не знает.Он рассказал маме обо мне,а она мол зачем тебе девушка с ребенком ,не девственница,мы найдем тебе лучше.Но при этом не ищет никого.Он любит маму,она прошла многое чтобы выростить его.Он все же хочет познакомить нас,но мы оба предпологаем что реакция на меня будет отрицательной,так как и до меня девушки не нравились по любым другим причинам.Я не хочу расставаться и он тоже,но и с мамой его быть врагами не хочу.Как быть?как вести себя ?Скоро встреча ,а у меня уже руки опускаются и слезы

Здравствуйте, Айдана.

Скорее всего, мама молодого человека против вас не из-за ребёнка, а в принципе против любых отношений своего сына. Вы пишете, что ни одна девушка не смогла понравиться ей. Это работа молодого человека расставить приоритеты и провести границу с мамой. Без его шагов в этом направлении от навсегда останется с мамой, будет жить с ней долго и счастливо.

С уважением Горелова Екатерина.