- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, у меня возникло такое состояние, когда я постоянно чувствую себя не очень, слабость, быстро устаю
Но со здоровьем все в порядке, было случай, да и он до сих пор, у меня начинается тахикардия, с аритмией и также тяжело дышать, но сердцем все нормально, проходила обследования
Даже после того как я хорошо отдохну, состояние не улучшается
Порой пропадает даже аппетит, скачет давление
Также стала замечать, что раньше я могла заниматься многими вещами, а сейчас я могу просто лежать в кровати и ничего не делать
2400 ₽ -20%
2500 Рублей
Юлия, добрый день.Вы прошли полное обследование всех органов и систем?
Не было ли пережитого стресса накануне состояния?
И было ли похожее состояние ранее?
Юлия
13.10.2024Я все обследования прошла
Такого большого стресса, вроде нет
Но я ещё учусь и работаю одновременно