- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я со своим парнем была у подруги , мы сидели ,выпивали и в какой-то момент поругались с парнем,из-за того что договаривались что в одно время уедем,а я хотела еще посидеть. До этого я спрашивала ,не против он будет,если мы с подругой поедем куда-нибудь (так как он спать хотел,а мы нет) ,он начал кричать матом и говорить ,что он поехал домой
Он уехал и я поехала от обиды и конечно на пьяную голову в клуб с подругой
Там подруга немного побыла и уехала ,а я осталась , я знакомилась с девушками,с парнями ,просто общалась, Танцевала .
Помню все,но я моментами как будто не помню
И теперь моя совесть меня мучает ужасно,что вдруг я чего-то не помню ,зачем я поехала в клуб , общалась там с парнями
Как жить теперь не знаю
Парень говорит что все нормально,но я вижу сто ему неприятно ,что делать
Ненавижу себя за это