Как восстановить семью после измены?

Юлиана (38 лет) 09.10.2024

Добрый день, переживаем сейчас с мужем кпризис в семье( он признался о на протяжении 6 месяцев он имеет любовницу на работе) поговорив с ним и поняв свои ошибки решили попробовать все снова. Он конечно говорит что не знаешь получиться ли что у нас, ведь он меня любит как человека как мать его детей, но не как денщину( не тянет его ко мне).

Сейчас я стараюсь проработать в е свои ошибки , не только потому что это ему не нравиться но и потому что я их отчетливо виду и не хочу быть такой какой была раньше. И сейчас я нравлюсь себе больше.Спим мы в разных комнатах, я по прежнему забочусь он нем( стирать, готовлю) по вечерам смотрим фильмы, говорим( больше по детям, быту) был даже интим.

Он уходя на работу целует меня. Когда пишет в мессенджерах ставить сердечки и пишет как он нас любит.Он заботиться о нас. Как найти общие темы и долгосрочные мечты( какие они) ведь то о чем мы мечтали дети дом у нас все это есть)? Буду очень благодарна если вы мне поможете, направите меня.Вот меня интересует вопрос неужели муж и вправду сможет заново заинтересоваться мной как женщиной? И правильно ли я сейчас себя веду с ним?

Здравствуйте, как я понимаю Вы его простили и хотите заново построить отношения?

Тогда начните с совместных интересов, станьте больше друзьями для начало, чем он увлекается или предложите ему что-то свое. Это могут быть видео игры, квесты, какие-то мероприятия, просмотр как и фильмов так и чего-то еще, где бы Вы смогли больше найти какого-то интересного общения между собой. А так же в первую очередь это забота о себе, своем отдыхе, красоте, а также каких-то хобби, увлечений. Можете начать радовать себя и его новыми образами в стиле, косметике, все это Вам придаст больше в себе уверенности.

Если будет сложно самостоятельно обращайтесь я с радостью Вас поддержу и поищем вместе варианты.

С уважением, Александра

гештальт-терапевт, СПб

принимаю очно и онлайн

Юлиана

Сейчас мы с мужем вечерами просматриваем фильмы, в выходные ездим с детьми гулять, мы и раньше это делали. Он он мне недавно опять сказал что не знает получиться ли что у нас и что в первую очередь он хочет чтобы его дети были счастливы. Найти общие интересы очень сложно, я домохозяйка, он целыми днями работает( любовница у него на работе) я конечно стараюсь не накручивать себя. И вообще боюсь что он вернулся только ради детей, чтобы быть с ними вместе.

Здравствуйте, попробуйте видео игры, если он любит иногда играть попросите как ни будь вместе во что-то сыграть, так же можно настольные игры, спорт, все что и ему интересно будет, а так же и Вас может увлечет) Поищите это разнообразие сначала для себя, а потом и ему предложите. Надеюсь у Вас все получится!