Как справиться с истериками при ссорах с мужем?

Инга (32 года) 09.10.2024

Мне 32 года , Я вхожу в роль в ссорах и впринципе по любой болячке даже не подтвержденной , накручиваю себя и не могу выйти с этого состояния , не сплю рыдаю ( моё лицо становится красным и не красивым отекает)

Виноватым считаю всего моего мужа

Инга, добрый день, так в чем суть Вашего вопроса? Чего Вы хотите достичь в ссорах? Или как сохранять спокойствие?

Инга, здравствуйте.

ЧЕм то вызвано такое ваше поведение. Что то вы пытаетесь выразить или получить таким поведением. А может от чего то прячитесь.

К сожалению. очень мало информации что бы как то комментировать.

Решитесь глубже разобраться, готова вам в этом помочь.