Как избавиться от преследования?

Эка (38 лет) 08.10.2024

Никогда не состояла с ним в отношениях, но он считает меня своей собственностью. Плюс ущемленное мужское самолюбие - не смог добиться, получить, что хотел. И не отпускает. Т.е. физически его рядом нет, но он делает мне большие подлости, чтобы привлечь внимание, сломать меня, за которые я плачу высокую цену. И материальная подлость, и физическое насилие, и эмоциональное. Как от него избавиться? Разговаривать бесполезно, человек ничего не слышит. Просто уйти, не общаться, так мы и не общаемся, и не встречаемся. Все происходит на расстоянии, "за спиной"

Эка, здравствуйте.

Из вашего сообщения понятно, что на вас как то оказывают давление, но не понятно как.

Поэтому дать какие либо рекомендации не возможно.

И материальная подлость, и физическое насилие, и эмоциональное.

Физическое насилие, обратитесь в полицию.

Эмоциональное - заблокировать контакт.

Про материальное не понятно.

Приходите на консультацию, если рашитесь.

Здравствуйте, Эка.

На самом деле информации не так много и тот факт, что вы решили обратиться за помощью не в правоохранительные органы, а к психологам, наталкивает меня на мысли о психологических причинах происходящего.

В вашей ситуации я вам рекомендую расстановочную сессию.

С ее помощью вы сможете более детально увидеть что происходит, понять причины попадания в такую ситуацию, осознать те процессы, которые находятся за пределами вашего осознавания и самое главное,  прожить, завершить ее и стать свободной от ее негативного воздействия.

Буду рада быть вам полезной!

С уважением,
Ольга Логунова.

Здравствуйте,Эка.

Думаю,Вы слишком впечатлительны и зависимы.Есть мужчины,для которых слова есть вода.Вы правы,они не умеют слышать и соответствовать услышанному.С ними важно переходить строго,на решительные поступки.Вы зависимы.Если он пишет,то Вы отвечаете.И это дает ему возможность чувствовать Вашу слабость и манипулировать Вами.Не отвечайте,не читайте,неделями и месяцами.Тогда и он успокоится и Вас отпустит,будет искать другую жертву.Не относитесь к себе,как к жертве,и Вы перестанете быть жертвой у него.

ОБращайтесь,смогу помочь.