Не нравится моя работа

Иван (21 год) 05.10.2024

Здравствуйте. Мне 21 год, недавно я пришёл с армии. У меня есть работа вахтой, на ней у меня зп 150к, работа на стройке, а есть работа в моем городе, но зп будет не больше 60, но она мне нравится, а именно работа в барбершоп. Так что же лучше будет, на вахте находиться не хочу, но понимаю что барбером ничего не заработаю, как мне быть??????

Иван, здравствуйте!

Возможно какое то время придётся совмещать, пока не поймете куда тянет больше. Смотрите по вашим ощущениям, куда больше влечет, где нравится общение с людьми, где вы себя чувствуете на своем месте.